Секция 1-Б.
Новые аналитические технологии в клинической лаборатории

Стендовые сообщения

М.В.Андросова и др. - Определение миоглобина. Опыт работы на автоматическом анализаторе" Беринг нефелометр 100" (BN 100) (НИИ скорой помощи, Москва)

А.И.Бобков и др. - Автоматизировыанная хемилюминесцентная система "Аксэсс" в клинической лабораторной диагностике гипо- и гипертиреозов (Центральная клиническая больница Медицинского центра Управления делами Президента РФ, Москва)

М.С.Гайсиновия и др. - Определение в моче [beep]тических и одурманивающих веществ методом ВЭЖХ

А.В.Жердев и др. - Сравнительный анализ метилированных и неметилированных метаболитов 6-меркаптопурина в эритроцитах детей с острым лимфобластным лейкозом (НИИ фармакологии РАМН, НИИ детской гематологии МЗ РФ, Москва)

Е.В.Клычникова и др. - Использовыание метода хемилюминесценции для интегральной оценки ПОЛ и состояния АОС у больных нестабильной стенокардией (НИИ скорой помощи, Москва)

В.А.Косолапов и др. - Хемилюминесцентные методы в оценке свободнорадикальных реакций (Волгоградская медицинская академия, Волгоград)

Т.А.Куприянова и др. - Определение основных и микро-элементов в сыворотке и клетках периферической крови рентгенофлуоресцентным методом (Институт общей и неорганической химии РАН, НИИ геронтологии МЗ РФ, Москва)

Т.И.Лукичева и др. - Определение индивидуальных белкоа в биожидкостях на анализатореах, использующих принцип вертикальной фотометрии (Московская медицинская академия, Москва)

Г.В.Плаксина и др. - Новая технология оценки гомеостаза (Московский областной научно-исследовательский клинический институт, Москва)

В.Ф.Семенков - Индуцированная хемилюминесценция лейкоците крови как лабораторный тест экспресс-диагностики острого отторжения аллогенной почки (НИИ геронтологии МЗ РФ)

Л.А.Смирнова и др. - Количественное определение лекарственных препаратов производных бензимидазола методом ВЭЖХ (Волгоградская медицинская академия, Волгоград)

В.Ю.Федоровия и др. - Некультуральный экспресс-метод диагностики и прогнозирования гнойно-септической инфекции у травматолого-ортопедических больных (НПП ТОО "ЭКОТЕСТ", Центральный НИИ травматологии и ортопедии МЗ РФ, Москва)

В.Ю.Федоровия и др. - Спектротурбидиметрическая и автокалибровочная технология - перспективные экспресс-методы для клинической микробиологии (НПП ТОО "ЭКОТЕСТ", Государственный НИИ стандартизации и контроля медицинских биологических препаратов МЗ РФ, Москва)

 




НОВОСТИ АССОЦИАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЕ НАУКА БИБЛИОТЕКА НОРМАТИВЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОСНАЩЕНИЕ КАЧЕСТВО

YACA @Mail.ru