Об участии НПП "Техномедика" в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»
в 2007 году

Апрельская программа производства приборов в НПП "Техномедика" для национального проекта "Здоровье"-2007 успешно выполнена.
Мы приносим благодарность нашим партнерам, без которых это было бы невозможно. Это, прежде всего, ООО ЭМКО со своей производственной кооперацией, ООО Альтоника, ООО Фокус из Питера.
-----------------------------

В "Российской газете" 11 января 2007 г. было опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 868 "Об обеспечении в 2007 году диагностическим оборудованием муниципальных амбулаторно-поликлинических и стационарно-поликлинических учреждений для организации первичной медико-санитарной помощи, а также женских консультаций"

Результаты конкурса на "Право заключения государственных контрактов на поставку лабораторного оборудования для амбулаторно-поликлинических учреждений и стационарно-поликлинических учреждений для организации первичной медико-санитарной помощи, а также женских консультаций в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения" опубликованы на сайте www3.pgz.economy.gov.ru

Техномедика в 2007 году поставит свою продукцию по нескольким лотам.
Лот № 2 - четырехканальные коагулометры (216 шт.);
Лот № 3 - двухканальные коагулометры (755 шт.);
Лот № 4 - анализаторы общего белка в моче (1054 шт.);
Лот № 4 - гемоглобинометры (1054 шт.);
Лот № 5 - четырехканальные коагулометры (118 шт.).

Приборы для поставки в 2007 году:
Четырехканальный коагулометр ЭМКО
Двухканальный коагулометр ЭМКО
Анализатор общего белка в моче Белур 600
Гемоглобинометр МиниГЕМ +

В 2006 году Техномедика также была участником нацпроекта "Здоровье" и успешно справилась с поставкой 1000 гемоглобинометров МиниГЕМ 540.


 

 

 



НОВОСТИ АССОЦИАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЕ НАУКА БИБЛИОТЕКА НОРМАТИВЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОСНАЩЕНИЕ КАЧЕСТВО

YACA @Mail.ru